![]()
Вооруженные люди забрали с территории частного предприятия в Донецке три автомобиля «Тойота», «Шкода» и «Акура». Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горуправления милиции.
«В Куйбышевский райотдел милиции поступило сообщение от сотрудников частного предприятия о том, что неизвестные вооруженные люди (количество устанавливается) забрали с территории предприятия три автомобиля «Тойота», «Шкода» и «Акура», - говорится в сообщении.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.