На Донбассе сосредоточилась тяжелая военная техника - журналист

На восток Украины прибыла тяжелая военная техника, среди которой установки Град, Ураган и Т-64, сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook. "Нашей армии нужно было время собраться. Ведь в отличие от противника мы не готовились к войне. Теперь мы готовы. Сам сегодня видел. Из 9000 единиц боевой техники полностью готовы 94%. И главное - есть приказ. Из первых уст знаю - приказ жесткий и бескомпромиссный", - написал журналист.

 

Роман Бочкала также отметил, что антитеррористическая операция переходит в новую, окончательную фазу. "Время переговоров и уговоров прошло. Договариваться с террористами не о чем", - написал он.

Роман Бочкала публикует несколько фотографий военных установок, однако не называет, где и когда сделаны фото, а также не комментирует их достоверность.

 

Cмотрите фотогалерею: На Донбассе сосредоточилась тяжелая военная техника - журналист