Российский журналист "сдал" немецкого коллегу ополченцам из Славянска

Военному корреспонденту российской Комсомольской правды Дмитрию Стешину не понравилось как его немецкий коллега написал о референдуме в Славянске. Он обратился к ополченцам с просьбой задержать иностранца.

Об этом в Facebook написал другой российский журналист Павел Каныгин, которого ополченцы недавно похитили в Артемовске, но потом отпустили за выкуп.

"Только встретил тезку Пола Ронзхаймера из берлинского Бильд, который как известно скрывается от ополченцев Славянска. Охота на него объявили, когда Пол опубликовал несколько сообщений о карусели на референдуме. Сейчас с ним все в порядке. Но говорит, что это Стешин из «Комсомолки» указал на него повстанцам ополчения и просил найти и задержать журналиста. Что скажете, Дмитрий?", - написал Каныгин.

"Да, я написал в твиттере про этого п. . . ра из Бильда. Считаю что абсолютно правильно все сделал. Люди кровью заплатили и платят за этот референдум ежедневно. Жаль, что не поймали", - ответилСтешин в комментариях под постом Каныгина.

публикация Pavel Kanygin.