Вооруженные люди захватили райотдел СБУ в Донецке - СМИ

Неизвестные вооруженные люди захватили здание райотдела Службы безопасности Украины Куйбышевского района в Донецке, передает Диалог. По информации СМИ, часть забора была снесена грузовиком, а на территории находятся неизвестные вооруженные люди в камуфляжной форме.

Кроме того, как передает ОстроВ, вооруженные люди в масках не стали штурмовать воинскую часть внутренних войск № 3037, расположенную в Донецке. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, к части приходили около двадцати вооруженных человек в масках. "Штурмовать не стали, уехали после переговоров", - сказал собеседник агентства.

Отметим, что 3 мая сторонники Донецкой народной республики с криками "Россия!" взяли штурмом здание управления СБУ в Донецкой области.