Укрзализныця с 27 мая приостанавливает предварительную продажу билетов

Укрзализныця временно приостановила предварительную продажу билетов на все поезда, курсирующие по территории Украины с 27 мая в связи с несогласованным с ведомством решением руководства госпредприятия Крымская железная дорога о корректировке расписания движения поездов, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

"В связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП Крымская железная дорога в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с Укрзализныцей, было принято решение временно приостановить предварительную продажу билетов на все поезда, которые отправляются в рейс с 27 мая", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, продажа билетов не будет осуществляться как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця приняла решение временно приостановить предварительную продажу билетов в Крым с 27 мая.

Белорусская железная дорога уже заявила о решении приостановить продажу проездных билетов на поезда, следующие по территории Украины.