![]()
Неизвестные захватили здание Новоселковской районной государственной администрации в Донецкой области. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.
"Вошли люди на повышенных тонах разговаривали. Заявили, что в здании районной администрации будет приемная народного депутата. Все обошлось без эксцессов и применения силы", - сказал собеседник "ОстроВа".
О каком народном депутате идет и речь и какое количество людей вошло в районную государственную администрацию, информации пока нет.
В Донецкой областной государственной администрации "ОстроВу" сообщили, что в административное здание вошли люди, назвавшиеся представителями Народной Рады Великоновоселковского района. "Сейчас они проводят заседание своей Рады", - сообщили в ОГА, подчеркнув, что все обошлось без столкновений.