![]()
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко попросил своего первого заместителя Николая Волкова провести встречу с сотрудниками "Донэлектроавтотранса" после того, как один из контролеров сломал женщине в трамвае руку. Об этом он сообщил на пресс-конференции в среду, - передает корреспондент "ОстроВа".
"Я поручил своему первому заместителю встретиться с трудовым коллективом и также обсудить этот вопрос (о сломанной руке – "ОстроВ"). Собрать весь трудовой коллектив и обсудить этот вопрос", - подчеркнул градоначальник.
Кроме того, Лукьянченко напомнил, что по факту ЧП с контролером возбуждено дело и ведется расследование.
"Есть следствие, которое ведут квалифицированные (специалисты – "ОстроВ"). Этот случай занесен в реестр досудебных расследований. Все как положено", - сказал он.
Как сообщалось, перед новогодними праздниками контролер сломал руку женщине в трамвае маршрута №1, которая вступилась за девушку-зайца. Женщина оказалась в больнице, и теперь намерена судиться с работниками "Донэлектроавтотранс".