На Евромайдане в Киеве остаются около 300 человек

"Мы остаемся на площади до 29 ноября", - сообщил один из орагинзаторов Евромайдана сегодня, 28 ноября.

Он также отметил, что участники митинга в поддержку евроинтеграции Украины в настоящее время не планируют проведения акций у зданий Кабинета министров, Администрации Президента и Верховной Рады.

Впрочем, организаторы отметили, что они не будут удерживать протестующих, которые могут захотеть выразить свою позицию и направятся для этого к одному из госучреждений.

Напомним, в Киеве продолжается бессрочная акция протеста против решения украинского правительства о приостановке евроинтеграции Украины.

Стоит отметить, что на Европейской площади уже демонтированы остатки палаточного городка и сцены, там не проводятся акции после объединения двух киевских Евромайданов 26 ноября.