У вас счастливый номер телефона!

 

Номер телефона автоматически попадает в базу участников розыгрыша "Счастливый номер". А дальше в игру вступают традиционные лототроны, с помощью которых определяют выигрышную комбинацию из 7 цифр. Сравнивая эту комбинацию с номером своего телефона можно узнать о том, выиграли ли вы приз и какого номинала. В розыгрыше принимают участие только последние семь цифр номера телефона. В первом розыгрыше, который состоялся 17 ноября, из лототрона выпали шары 9322042.

Самым счастливым в первом розыгрыше оказался номер телефона, в котором с выигрышной комбинацией совпали 5 последних цифр. Его обладатель выиграл 86 810 гривен. Известно, что победитель купил лотерейный билет в Запорожье, и сейчас его ожидают для оформления выигрыша в региональном представительстве лотерейного оператора "М.С.Л.".

Игроки, которым в текущем розыгрыше «Счастливого номера» не посчастливилось выиграть призы в новом розыгрыше, могут принять участие во втором этапе розыгрыша - и выиграть от 5 до 50 тысяч гривен. Для этого нужно с помощью звонка еще раз зарегистрировать свой номер телефона. Первый такой розыгрыш состоится 24 ноября в 9:00 на канале "1+1". Таким образом, в "Лото-Забава" снова огромное количество возможностей выиграть крупные денежные призы.

Строк проведення лотереї "ТІП" – з 14.10.2013 року до 22.08.2026 року. Строк проведення лотереї "ТОП" - з 14.10.2013 року до 22.08.2026 року.  Місце проведення лотерей "ТІП" та "ТОП" - Україна. Місце проведення розіграшу лотерей "ТІП" та "ТОП" – м. Київ. Детальну інформацію про умови та місце проведення цих лотерей можна дізнатись на сайті www.msl.ua та за телефоном гарячої лінії: (044) 205-00-95 (оплата згідно з тарифікацією "Укртелеком" для міського та міжміського зв’язку).

Виграші у державні лотереї оподатковуються згідно із законодавством України.

Згідно із законодавством України гравцями в лотерею можуть бути тільки повнолітні особи.

Ліцензія Міністерства фінансів України серії АВ № 446755 від 02.09.2013 р. на випуск та проведення лотерей. 

МСЛ - ЗА ВІДПОВІДАЛЬНУ ГРУ! ГРАЙ З РОЗУМОМ!