![]()
Донецк досрочно начинает отопительный сезон с 1 октября. Решение по данному поводу было принято сегодня в городском совете, - написал на своей странице в Facebook секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.
"Уже с завтрашнего дня, 1 октября, Донецк начинает досрочный отопительный сезон. Решение по данному поводу было принято сегодня в городском совете", - написал он.
Отопление в первую очередь начнут подавать в социальные объекты - в родильные дома, учебные заведения, дошкольные учреждения и потом уже в жилые дома горожан.
"Завтра утром начнется розжиг котлов во всех котельных города, поэтому тепло в домах дончан уже должно быть вечером. Уверен, что это правильное решение", - отметил секретарь горсовета.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.