![]()
Горловка в полдень попрощается с пятью сотрудниками «Стирола», погибшими в результате выброса аммиака на концерне во вторник, - сообщает Gorlovka.ua.
6 августа в 14:30 в Горловке на ПАО Концерн «Стирол» на территории завода по производству аммиака, который находится на ремонте, случилась авария. При проведении ремонтных работ на эстакаде возле цеха № 1 произошла разгерметизация трубы диаметром 150 мм с жидким аммиаком, что привело к его выбросу. Ранее сообщалось, что вследствие чрезвычайной ситуации погибли 5 человек и еще 25 были госпитализированы. Сегодня стало известно о шестом погибшем в результате аварии. "Умер сотрудник "Стирола", который находился в горловской больнице", - сказали в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.
«Сегодня, 8 августа в Горловке объявлен Днем траура по погибшим «стироловцам». В полдень состоится отпевание пяти горловчан, после чего траурные процессии отправятся на кладбища в пос. Румянцева, Октябрьский и на Центральное», - говорится в сообщении.
Сайт публикует имена погибших мужчин, чьи семьи остались без кормильцев:
1.Горбунов Виктор Юрьевич, 1970 года рождения, бригадир монтажников.
Место захоронения – кладбище пос. шахты Румянцева, 08.08.2013, отпевание -11.00
2. Мокринский Роман Владимирович, 1984 года рождения, монтажник.
Место захоронения - кладбище пос. Октябрьский.
Похороны - 08.08.2013, отпевание -12.00
3.Степанский Николай Григорьевич, 1966 года рождения, электрогазосварщик.
Место захоронения – кладбище пос. Октябрьский.
Похороны - 08.08.2013, отпевание -12.00
4. Кытманов Александр Сергеевич, 1987 года рождения, монтажник.
Место захоронения – центральное кладбище (подзахоронение).
Похороны - 08.08.2013, отпевание -12.00
5. Олейник Вячеслав Владимирович, 1978 года рождения, монтажник.
Место захоронения – кладбище пос. шахты Румянцева.
Похороны - 08.08.2013, отпевание -12.00
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Темы:
кладбище на румянцева горловка