![]()
Заслуженный артист цирка клоун Евгений Мараногли найден убитым в своей квартире. 61-летний артист получил множественные колото-резаные ранения, сообщает Следственный комитет России.
Тело Е.Мараногли было обнаружено около 22:00 мск 18 мая в квартире на улице Лесной города Дзержинского Московской области.
В ходе осмотра места происшествия установлено, что погибшему было нанесено не менее шести ударов ножом по телу, ему перерезали горло и гортань. Повреждения на ладонях артиста свидетельствуют о том, что он оборонялся, отмечает следствие.
Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе об убийстве в ходе совместного распития спиртных напитков – в квартире обнаружены следы застолья. Следователи также не исключают, что убийство было совершено при попытке разбойного нападения, в пользу этой версии свидетельствуют следы обыска в квартире.
Е.Мараногли родился 25 октября 1951г. в Братске Иркутской области. В 1978г. окончил Иркутское театральное училище. С 1996г. работал в Большом Московском цирке.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/05/2013/858224.shtml
Темы:
vybory.org.ua, Мизулиной в Брюсселе глаз подбили