В Одессе под грузовиком провалился асфальт

Об этом сообщили в Одесском городском совете.

В 16:00 на Ольгиевском спуске, 10, под весом грузового автомобиля провалился асфальт. Грузовик застрял двумя задними колесами.

На место происшествия оперативно выехал вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский и первый заместитель директора департамента городского хозяйства Анатолий Козловский. Аварийный участок огорожен. Водитель грузовика не пострадал.

Для выяснения обстоятельств вызваны аварийные бригады КП Городские дороги, Горканализации и сотрудники Инфоксводоканала. Вызвана техника для эвакуации грузовика.

Причины провала устанавливаются. Из-за случившегося дорожное движение на Ольгиевском спуске не прекращено. Свободна одна из двух полос дороги.

Как сообщалось, ранее в центре Киева на улице Лаврской провалился асфальт, в результате чего образовалась огромная яма.