![]()
22 марта в Харцызске, работниками хлебозавода холдинга "Золотой Урожай" проведена акция протеста против закрытия предприятия.
Участники акции требовали встречи с руководителями предприятия, но руководства на тот момент не оказалось в городе.
Ситуацию вокруг Харцызского хлебозавода прокомментировал главный специалист по коммуникациям холдинга «Золотой Урожай» Евгений Кудряшов, который заявил, что не исключена возможность консервации предприятия в связи с низким спросом на хлебопродукцию. В нынешней ситуации хлебозавод загружен лишь на 20% от полной мощности. Евгений Кудряшов заверил, что в случае консервации завода, персонал будет предупрежден о сокращении штата по всем правилам в рамках законодательства Украины.
Холдинг "Золотой урожай" может закрыть свои хлебозаводы в Харцызске, Макеевке, Горловке, Константиновке. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в компании.
Видеоматериалы ТК "Донбасс"
Темы:
vybory.org.ua, золотой урожай харцызск, сокращения+рабочих+в+харцызске, тв сфера харцызск 24.04.13, тв сфера харцызск видео, тв сфера харцызск видео 01.06.13., тв сфера харцызск видео 1.06.2013, тв сфера харцызск золотой урожай, урожай холдинг, хлебозавод в харцызске