![]()
Президент встретился с заместителем госсекретаря США - поговорили о реформах, евроинтеграции и Соглашении об ассоциации с ЕС
Украина активно проводит реформы, направленные на модернизацию страны и ее интеграцию в Европейский Союз. Об этом заявил президент Украины
Виктор Янукович на встрече с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Венди Шерман, сообщает пресс-служба главы государства.
По словам украинского лидера, Киев в последние три года работает над воплощением в жизнь программы реформ по модернизации страны. "Это непростой путь и время непростое. Но мы уверенно идем этим путем", - убеждал чиновницу Госдепартамента Янукович.
"Сегодняшняя повестка дня насыщенна подготовкой и решением вопросов, которые направлены на интеграцию Украины с ЕС. Мы надеемся, что выполним эти непростые задания, и уже в ноябре этого года на саммите в Вильнюсе будет подписано Соглашение об ассоциации и создании Зоны свободной торговли с ЕС", - добавил Янукович.
Темы:
указ президента 141/2013