![]()
В какие сроки пройдет декларирование доходов граждан, какие нюансы оно имеет в текущем году, кто и как обязан декларировать доходы? На эти и другие вопросы во время онлайн-конференции на нашем сайте ответит заместитель председателя Государственной налоговой службы в Донецкой области Елизавета Кричун – во вторник, 26 февраля, с 15.00 до 16.00.
Кричун Елизавета Петровна
Окончила Донецкий государственный университет по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности", квалификация - экономист.
С 1970 по 1997 год работала на различных предприятиях, в частности, бухгалтером отдела рабочего снабжения производственного объединения "Макеевуголь", генеральным директором торгового комплекса "Северный" и др.
Трудовую деятельность в налоговых органах начала с марта 1997 года с должности начальника государственной налоговой инспекции в г. Харцызске.
До назначения заместителем председателя ГНА в Донецкой области занимала должность начальника управления персонала ГНА в Донецкой области.
С 2009 года - заместитель председателя ГНА в Донецкой области.
В феврале 2012 г. назначена заместителем председателя Государственной налоговой службы (ГНС) в Донецкой области.
Награждена Орденом Княгини Ольги III степени. Имеет почетное звание «Заслуженный экономист Украины».
Онлайн-конференция с Е.П. Кричун пройдет на сайте "ОстроВ" 26 февраля с 15.00 до 16.00. Вопросы можно задавать уже сейчас.
Темы:
"Актуальные вопросы декларирования доходов 2013", вопросы декларирования доходов граждан Украина 2013, елизавета кричун, зам налоговой донецкой обл кричун, кричун елизавета петровна, кричун+елизавета+петровна, тягныбок доходы