В Николаеве 17-летняя девушка покончила с собой, прыгнув с моста из-за несчастной любви

По данным местных СМИ, свидетелями стали рыбаки и охрана моста. По их словам, девушка была прилично одета, молодая и красивая.

"Ha мoмeнт пpибытия cпacaтeлeй дeвyшки yжe нe былo виднo пoдo льдoм. Cлoжнocть cитyaции зaключaлacь в тoм, чтo лeд был тoнкий и cпacaтeли нa лoдкe нe мoгли близкo пoдoбpaтьcя к мecтy тpaгeдии. Ha пoмoщь был нaпpaвлeн вoeнизиpoвaнный гopнo-cпacaтeльный oтpяд нa кaтepe c вoздyшнoй пoдушкoй", - заявили николаевские спасатели.

Сегодня утром спасатели продолжили поисковый работы. В конечном итоге водолазы Николаевского военизированного горно-спасательного отряда подняли со дна Южного Буга тело девушки. Тело погибшей было найдено недалеко от места падения, возле моста, примерно в 250 метрах от берега.

Милиция установила личность погибшей. Ей оказалась 17-летняя жительница Ленинского района города Николаева. По словам родственников, с которыми связались сотрудники милиции, причиной трагедии могли стать сложные личные отношения погибшей с молодым человеком.

Как сообщалось, в прошлом году в Кременчуге мужчина погиб, прыгнув с моста через Днепр. Свидетели отмечали, что он не поддался на уговоры не лишать себя жизни путем самоубийства и прыгнул в воду.