Тимошенко показалась соратникам из окна. Ее супруг подал иск в суд Праги

Она рассказала, что Александр Тимошенко подал жалобу на злоумышленника, который сделал запись и обнародовал ее.

В то же время, в окне ЦКБ №5 в Харькове перед собравшимися протестующими появилась депутат Александра Кужель, а после нее выглянула Юлия Тимошенко, которая пыталась нарисовать огнем от зажигалки сердце.

Женщины-депутаты провели ночь в больнице Тимошенко

Стоит отметить, что сторонники начали сразу же скандировать Юля, мы тебя любим, а такжепытались снять ее рисунки огнем на видео.

Как сообщалось, в холле больницы, в которой проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, медперсонал провел молчаливую акцию протеста.

Напомним, Государственная пенитенциарная служба завершила расследование по факту обнародования записи разговора экс-премьера Юлии Тимошенко с ее супругом.