![]()
В результате ДТП в Донецке погиб трехлетний ребенок.
Сообщается, что на сани, в которых женщина перевозила внучку через дорогу, наехал автобус. ЛАЗ поворачивал на перекрестке и зацепил санки с ребенком. Женщина не пострадала, ребенок получил травмы, от которых скончался до приезда скорой. По инцидентом открыли уголовное производство. Расследование контролирует прокуратура Донецкой области.
"Это перекресток без пешеходного перехода. Однако пешеход, в данном случае бабушка, она осуществляла пересечение дорожного полотна по линии перекрестка, который не запрещается правилами дорожного движения", - сказал начальник отдела прокуратуры Донецькои области Александр Швец.
Темы:
03. 03.2013 дтп погиб мальчик, vybory.org.ua, www.vybory.org.ua, Донецк проишествия Лаз переехал санки с ребенком, авария в донецке автобус переехал санки с ребенком, авария в донецке погиб 11 мальчик, донецк маршрутка 35А принадлежит, ребенка на санках переехала машина, санками зацепиться за автобус и ехать, санки донецк